• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Участники и призёры Конкурсов АСов КОМПьютерного 3D-моделирования на Форуме

Автор Администратор, 21.10.09, 12:11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Друзья!

В нашем Форуме зарегистрировано немало людей, принимавших и принимающих участие в Конкурсах АСов КОМПьютерного 3D-моделирования — профессиональном и студенческом.

Но как-то так получается, что форумчане почти не знают о достижениях своих соратников. Чтобы устранить эту несправедливость, в профиле участников и победителей конкурсов добавлена соответствующая информация и значок Конкурса. Теперь все конкурсанты на виду :)

Кто сможет сосчитать их? :)

Примечание 1. Преподаватели, под руководством которых были выполнены проекты для студенческого конкурса «Будущие АСы КОМПьютероного 3D-моделирования», также считаются участниками конкурса. Некоторые участники студенческого конкурса уже окончили вуз и работают на предприятиях. Так что человек, обозначенный как участник конкурса Будущих АСов, не всегда является студентом.

Примечание 2. «Призёры» — занявшие I, II и III места во всех категориях.


Важно: т.к. мы не всех форумчан знаем лично, не все указывают своё предприятие и имя — возможно, кого-то пропустили и факт участия или победы в Конкурсе не указали. Пожалуйста, не обижайтесь и не стесняйтесь — просто напишите мне или в Оргкомитет Конкурса (укажите свой ник на Форуме, имя, предпряитие и с каким проектом участвовали). Мы добавим информацию в Ваш форумский профиль.

Starik

Очень интересно. А можно маленькое добавление. Может добавить еще какого года был тот конкурс в котором участвовал или победил тот или иной форумчанин. Например: "Призер конкурса Будущих АСов 3D-моделирования 2008 года". Ни или что то подобное.

Senior lecturer

Цитата: Starik от 23.10.09, 20:43:26
Может добавить еще какого года был тот конкурс в котором участвовал или победил тот или иной форумчанин. Например: "Призер конкурса Будущих АСов 3D-моделирования 2008 года". Ни или что то подобное.
А если участвовал несколько раз? То эта подпись сильно растянется. Уж лучше тогда писать что неоднократный участник..., а в профиле более подробно указывать где, когда участвовал, где посмотреть проекты... Хотя, кому это надо?

Олег Зыков

Мне кажется лучше не усложнять.... У нас есть участники пяти-шести конкурсов...
Кстати, а если человек в начале победил в студенческом, а потом - в профессиональном? Два значка? Я одного такого человека знаю, правда вот не знаю, форумчанин он или нет  :).

Администратор

Появились новые участники и призёры Конкурса :)  Если среди них есть форумчане — не стесняйтесь, пишите мне в личку, добавим вам в карточку почётный статус  :o: