Память не может быть "written"

Автор Morgent, 17.10.09, 18:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serj


lazardv

Пару дней как обкатываю 12-ку. Не в восторге. Сейчас пробую понять как работает вставка крепежного соединения. Месяц назад работая в 10 имел гемор: по необъяснимым причинам без всякой закономерности сборку разносило и уродовало как после ядреного взрыва. От безысходности кинулся к солиду - есть свои заморочки, но схожие по задачам вещи, в 3Д, там гораздо рациональнее реализованы. По одной причине, что надо делать чертежи и передавать в цех - не могу прижиться с солидом.  Разработчикам: не надо стесняться использовать китайскую стратегию при освоении технологий, берите лучше, копируйте, усовершенствуйте и я ваша навеки. Пару дней еще поработаю и дам более осмысленную оценку. Пока - расстроен. Ожидал, ну не бомбы, но достойных результатов. Смотрел на роликах как мышки да яхты строятся. Круто конечно но мне пока хотелось бы выйти на производительность которую обеспечивает 10-ка.

Starik

Почитайте вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15736.msg86285.html#msg86285
и там же ниже. СП2 для 11 версии так и не вышел. Ну ладно, думаю, глюк не критичен, работать можно. Смиренно ждал. Но вот КУПИЛИ 12 версию к самому новому году. Поставили, покатали, и что же я вижу!!!!!  >:( >:( >:( >:(. Иначе не скажешь. Только адрес ошибки поменялся, и чуть реже стала выскакивать.

Falcon555

Цитата: Starik от 26.01.11, 06:40:24
Почитайте вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,15736.msg86285.html#msg86285
и там же ниже. СП2 для 11 версии так и не вышел. Ну ладно, думаю, глюк не критичен, работать можно. Смиренно ждал. Но вот КУПИЛИ 12 версию к самому новому году. Поставили, покатали, и что же я вижу!!!!!  >:( >:( >:( >:(. Иначе не скажешь. Только адрес ошибки поменялся, и чуть реже стала выскакивать.

А Вы не пробовали свою память потестить? может дело именно в ней?

Starik

Цитата: Falcon555 от 26.01.11, 09:27:47
А Вы не пробовали свою память потестить? может дело именно в ней?
Если бы этот глюк был только у меня, или проявлялся бы и в других прогах, то можно было бы и на память моего компа грешить.

VIO

У меня тоже данный глюк имеет место быть.
Но он не постоянный, а периодический.
Может появиться, а может и не проявиться. :o

Starik

Цитата: VIO от 09.02.11, 10:18:12
У меня тоже данный глюк имеет место быть.
Но он не постоянный, а периодический.
Может появиться, а может и не проявиться. :o
Совершенно верно. Одно могу отметиь, проявляется гораздо реже чем в 11ой версии. Там практически 80...90% закрытий компаса заканчивалось таким сообщением. В 12ой от силы 10...15%. Так что прогресс налицо. :-))) :-))) :-)))