• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Периодическое зависание Компас 3D-v7

Автор Сиволобов Е. Е., 26.07.04, 16:24:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сиволобов Е. Е.

Работаю с компасом 7 уже 3 месяца, сначала бета-тестером, теперь с официальной версией. Проблема следующая - происходит периодическое зависание программы: в 3D - каждые 15-25 минут, в 2D - каждые 30-40 минут.  Причем виснет и Компас и другие, работающие паралельно программы. Если Компас выгрузить, то все остальные начинают работать нормально. У нас Компас 7 установлен на 4 машинах и на всех ведет себя одинаково. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и нашел решение?

Йорик1

Ключ сетевой или локальные ключи стоят на каждой машине?

Сиволобов Е. Е.

ЦитироватьКлюч сетевой или локальные ключи стоят на каждой машине?
Ключи на каждой машине.

mini


1exa

Проблема следующая - происходит периодическое зависание программы: в 3D - каждые 15-25 минут, в 2D - каждые 30-40 минут.  Причем виснет и Компас и другие, работающие паралельно программы. Если Компас выгрузить, то все остальные начинают работать нормально.


Такая же ситуация - какой выход?