Настройка Viever"а

Автор Николай, 22.07.04, 13:28:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай

Всё настроил через Сервис\Настройка: толщину линий, цвет... А картинка не изменилась.(Окей нажимал и перезагузку делал).И на других компьютерах также. Хочу узнать- у других так-же, или делаю что-то не так?

turix

А какая версия Вьювера?

Николай


САНЕК

если я не ошибаюсь то толщину линий различить можно будет только при печати, а во вьюере как и  в самом компасе они отличаются только цветом и типом (осевая, пунктирная и т.д.)

turix

Хм...  у меня вьювер 6+, все нормально, хошь можешь по типу линии различать, хошь по толщине, все настраивается и работает :)
Взять можно тут [нерабочая ссылка на старый сайт]/main/freeware.htm#viewer6+

С уважением к разработчикам

turix


Николай

((если я не ошибаюсь то толщину линий различить можно будет только при печати, а во вьюере как и в самом компасе они отличаются только цветом и типом (осевая, пунктирная и т.д))

 Вы ошибаетесь. Мы давно настроили в самом компасе так: основная- 2 пиксела, утолщённая- 3. Вспомогательные линии- светло фиолетовые и т.д.

NiСk

Посмотрите в настройке параметров пункт Режимы отображения - Для экрана/Для бумаги.

turix

Если точнее.... Сервис - Параметры - Система - Графический редактор - Системные линии и все работает :)