• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Программный доступ к параметрам 3D библиотечного элемента

Автор Троицкий, 05.10.09, 11:39:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sheiker

Разковыряем...  еще как)))  Вот только диплом допишу...  и держись гайки да болты))))

Cehhby

товарищи, в поставке идет PartlibAPI.chm, по-моему там есть что вам нужно :)

bergovin

21.05.10, 12:28:51 #22 Последнее редактирование: 21.05.10, 12:47:20 от bergovin
Цитата: Cehhby от 21.05.10, 12:24:59
товарищи, в поставке идет PartlibAPI.chm, по-моему там есть что вам нужно :)
И где его искать(и о какой версии идёт речь) ??
В каталоге ..\SDK - не нашёл
в каталоге ..\Libs\PartLib - не нашёл

Если он не большой, может скините тогда?

Cehhby

он идет в поставке с корпоративной версией, а не с библиотекой.

с нашей политикой экономии на трафике к сожалению скинуть не могу(большой брат следит), но не думаю что его будет трудно найти\запросить из другого источника

Cehhby


bergovin

Цитата: Cehhby от 24.06.10, 09:58:29
Ну как, поковырялись? помогло? Интересно же)
пока не было времени, в августе займусь

Sergey

Доброго времени суток.

А кто-нибудь пытался получить идентификатор(Location) из уже вставленного в сборку стандартного изделия из справочника "Корпоративный справочник Стандартные изделия", поставляемого компанией АСКОН??

Если есть пример, буду очень благодарен.

Cehhby

В спецификации он есть в доп.колонках, его оттедова можно достать через API Компаса.

Sergey

Видимо такая возможность появилась только в 12 версии. У нас, к сожалению, пока V11 и в объекте спецификации я такой переменной не увидел.

Sheiker

О....
Bergovin  или Cehhby  угостите меня PartlibAPI.chm плиз ...  буду рад поковырятся) ))

bergovin

Цитата: Sheiker от 28.07.10, 15:20:50
О....
Bergovin  или Cehhby  угостите меня PartlibAPI.chm плиз ...  буду рад поковырятся) ))
Угощу через недельку, пока ноутбук с этим файлом  на ремонте (северный мост полетел  :`()
Чтоб только не забыть, если забуду напомните :)

Sheiker


Alexey001

Прошу выложить файл PartlibAPI.chm. Также вопрос по выложенной программе. Что это за переменная katalog.? И в моей версии (15) нет файлов ST22033.LOA'.

bbb

Этот файл можно найти C:\Program Files (x86)\ASCON\Partlib\Cllients\PartLibApi.chm (в этой папке также находятся dll, нужные для создания проекта)