Контроль соударения в сборке в Компасе 6+

Автор ТАrzАn, 22.07.04, 10:03:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТАrzАn

Хотелось бы узнать вот какое дело - ещё весной нами был выявлен серьёзный глюк в Компасе 6+ - при построении сборки из отдельных деталей полностью не работала команда контроль соударения деталей. При обращении в местную службу поддержки нам прризнались , что такой глюк они признают и что он будет устранён в следующей версии Компаса.
Компас 7 вышел как отдельный продукт и апгрейд Компас6+ до 7 не предусмотрен.  Выходит мы должны выложить кучу денег , чтобы избавится от этого глюка.

Alik

Смею заверить и не только за этот....

Oleksandr

ЦитироватьПри обращении в местную службу поддержки нам прризнались , что такой глюк они признают и что он будет устранён в следующей версии Компаса... Выходит мы должны выложить кучу денег , чтобы избавится от этого глюка.
Очень удобно для производителя. А вот интересно, информировались ли потенциальные покупатели об этом глюке во время представления версии? Лично я не слышал.

123

В каталоге Bin после установки SP2 надо заменить файл kmth3d4.dll. Скачать файл можно по ссылке http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D%20V6%20Plus/Update/kMth3D4.rar