• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Описание таблиц aproserv.gdb

Автор ded, 21.07.04, 11:50:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ded

Братци у кого есть описание  таблиц  файла aproserv.gdb

LАD

А можно по подробнее, что именно интересует? В этом файле чуть меньше 30000 таблиц.

LАD

Сорри, приписал лишний нолик:-) В aproserv.gdb 3000 таблиц.

ded

Да всё интересует и взаимо связи тоже  

ded

Да всё интересует и взаимо связи тоже  

Gala

Все описать крайне сложно. Могу сказать, что Assemblunits, Details, Standarts, Others, Materials, Documents, Complexes, Packages, Composit, Files - это соответственно сборки, детали, стандартные.... для КТС, все, что касается программы расчета режимов сварки - в имени таблицы присутствует SVR, all_str - варианты структур всех серверных таблиц, all_ogl - оглавления структур для всех серверных таблиц, имеющих таковые, G..., GOST... - таблицы типоразмеров по ГОСТам, KARTA... - карты для трудоемкости, KRPG... - крепеж, LIBP... - библиотеки переходов для различных переделов, LIB... - то же для операций, везде, где в имени присутствует MAT - БД по материалам и т. д.
Можете походить по каталогам БД и посмотреть подробнее, можно посидеть денек,  просмотреть таблицы и по содержимому понять приблизительно, для чего они.

AirCool

ЦитироватьБратци у кого есть описание  таблиц  файла aproserv.gdb
Ну с именами-то понятно, можно разобраться за неделю или чуть больше.
Но взаимосвязи...я думаю сами разработчики сейчас не вспомнят всех связей, что вполне естественно.
И, кстати, не понятно, для чего знать все связи??? Достаточно изучать конкретно по теме привязки к отдельной таблице.