• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

cвп

Автор vlados73, 20.09.09, 19:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vlados73

Помогите пожалуста нужны чертежи СВП (аэроджипа) на воздушной подушке 3-х местного с реверс-ходом.

tramp_m

     Уважаемый vlados73 ,надеюсь, вы себе представляете объём комплекта чертежей и его стоимость.  :shu:
Или вам нужно, нечто конкретное?  :%: :?:

vlados73

A Вы готовы предложить что-то конкретное?

tramp_m

Прошу пощения Уважаемый vlados73, просто мне показа
лось, что у вас есть тема.

x-vladimir-x

Чертежей конечно нет, но есть частичные чертежи отдельных деалей и модель катера на воздушной подушке, который мы сотворили в живую по чертежам Севтека со значительными переделками. Это конечно не то что вы хотите, но всё же это действующий аппарат, который вы можете для начала посмотреть  здесь (http://www.hovercraft.su/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=37) Называется СВП Исследователь. Создание катера и модели было почти одновременно.
Выкладываю фрагменты (юбку и заднюю часть т.к.полностью рисунка не нашёл).

Ещё был бы очень благодарен еслиб знающие люди сказали как сделать згиб листового материала с изменённым радиусом.Говоря проще мне надо сделать выкройки передних конусов юбки, а как не знаю и инфы нигде не нашёл. Иногда мне кажеться что это невозможно...

Администратор

Вопросы по использованию функционала КОМПАСа, пожалуйста, задавайте в соотвествующей конференции. Иначе тема будет закрыта. Спасибо за понимание!