• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Векторизатор

Автор NIKOL, 20.07.04, 13:54:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIKOL

Имеется ли примочка к Компасу(5.11,6+) позволяющая работать со сканироваными графическими документами?

pavel

Поконкретней пожалуйста. Что Вы понимаете под
Цитироватьработать со сканироваными графическими документами?

Олег Лысенко

ЦитироватьИмеется ли примочка к Компасу(5.11,6+) позволяющая работать со сканироваными графическими документами?

Есть продукты серии RasteArts ( www.rasterarts.kiev.ua ), они полностью самостоятельны, но результаты работы можно передать в Компас.  Также можно настроить так что если есть вставленный в Компас растр, то двойным щелчком запускается Spotlight.

Morphey

А где скачать бесплатный векторизатор на пробу? Или условно-бесплатный, или демо?


dmitry

ЦитироватьА где скачать бесплатный векторизатор на пробу? Или условно-бесплатный, или демо?

При наличии серъезного интереса, вы можете получить испытательную версию Spotlight Pro сроком на 15 дней. Для этого зайдите на сайт www.rasterarts.kiev.ua или www.rasterarts.ru в раздел "скачать" - "программное обеспечение" и заполните небольшую анкету для доступа в раздел. Ну а там, думаю, всё будет ясно...
Если интерес не столь серъезен - скачайте демоверсию. Она немного ограничена в функционале (нет возможности сохранения и есть ограничения по размеру печатаемых документов), зато может использоваться без ограничения по времени. Да и по объему она меньше испытательной.
 
А еще по поводу организации совместной работы Spotlight Pro и КОМПАС-График имеется специальная инструкция (ftp://ftp.csf.ru/csoft/Raster_Arts/Komp_SL.zip). Правда, там описываются последние версии продуктов - Spotlight Pro 6.0 и КОМПАС-График V7, но если Вам нужна инструкция именно под КОМПАС-График V6 / V6 Plus - напишите мне, я пришлю.

pavel

Чевойта ссылочка на инструкцию не желает открываться.

Sammy

Я скачал без проблем. Если хочешь, могу в почту кинуть.

pavel

Скинь, если не сложно.

Sammy

Из конференции нельзя отправить e-mail с вложением, а в твоем профиле я что-то e-mail’a не вижу. Кинь мне адрес на kozzak@mail.ru

Morphey

да, у меня ссылка на инструкцию тоже не открывается :(

dmitry

Цитироватьда, у меня ссылка на инструкцию тоже не открывается :(

В URL инструкции, размещенный в форуме, не по моей вине попали лишние символы - закрывающая скобка и точка
Правильный URL: ftp://ftp.csf.ru/csoft/Raster_Arts/Komp_SL.zip

Если проблемы всё-равно остались, дайте мне знать.

Morphey

Большое спасибо! Инструкцию закачал... Никак не удалось закачать учебники с  www.rasterarts.ru в формате PDF - Adobe Reader  ругается.
Нет ли других ссылок с учебниками или описаниями? В других форматах, например, т.к. я никогда не пользовался Adob Reader’ом и вряд ли смогу правильно настроить, если дело в нем...

dmitry

Ответ отправлен по почте.

валик

а вас незатруднид мне тоже скинуть а то очень срочно нужно

BlасkFОX

Работать в смысле редактировать или просто вставить в чертёж (Вставка-Рисунок).

dmitry

Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail, чтобы я мог Вам ответить.

валик


dmitry

По этому адресу письма, к сожалению, не доставляются. Пожалуйста, проверьте - не закрались ли туда лишние буквы...

baba

У меня к Компас 5.10 установлен Компас-Vectory. Думаю, что к версии
5.11 он тоже подойдёт. Остальное смотри на стр.14 (мой ответ по
векторизации ).