Как добавить раскрывающиеся кнопки на панель инструментов

Автор AkulaBig, 01.09.09, 07:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AkulaBig

Хочется добавить кнопки ориентации на ПИ "Вид", чтобы они показывались в 3Д и исчезали в 2Д. Но эти кнопки входят в раскрывающуюся кнопку "Ориентация". Соответственно в перечне команд они отсутствуют. Откуда можно вставить эти кнопки? Ну и вообщем случае данный вопрос интересен для всех раскрывающихся кнопок.

VIO

Цитата: AkulaBig от 01.09.09, 07:27:13
Хочется добавить кнопки ориентации на ПИ "Вид", чтобы они показывались в 3Д и исчезали в 2Д. Но эти кнопки входят в раскрывающуюся кнопку "Ориентация". Соответственно в перечне команд они отсутствуют. Откуда можно вставить эти кнопки? Ну и вообщем случае данный вопрос интересен для всех раскрывающихся кнопок.
Эту раскрывающуюся панель можно переместить куда угодно,
К9 СП2

AkulaBig

Наверное я непонятно задал вопрос, хотя очень старался. Что панель можно вытащить я и так знаю, меня интересует именно перемещение кнопок этой панели, как я написал. Вот на твоем скрине, скажем, кнопка "Спереди". Как ее утащить на какую-нибудь панель. Еще раз поясню, для чего это нужно. Данная панелька у меня всегда вытащена. Из-за этого она присутствует и в 3Д и в 2Д, где она совершенно не нужна. Таая-же учесть и у всех пользовательских панелей. Хочется навести порядок и утащить кнопки этой панели, например на панель "Вид". Тогда они будут в 3Д видны, а в 2Д нет.

Andrysha

10.09.09, 13:59:22 #3 Последнее редактирование: 10.09.09, 14:29:07 от Andrysha
AkulaBig  поддерживаю!!!!!   Мне тоже это нужно!!!

sulyco

Как добавить эти кнопки на панель - не знаю. Но очень хочется "поиметь" эти кнопки в списке кнопок настройки интерфейса. Я так понимаю, что ежели в этом списке нет определенных команд (связанных или несвязанных с опеределенными кнопками), то и вытаскивать их куда хочется возможности нет. А зря. Но это уже другая история, тобишь конференция. Например "Пожелания..."

starik19

02.10.09, 19:10:52 #5 Последнее редактирование: 03.10.09, 00:55:39 от starik19
Для того чтобы вытащить эти кнопки, необходимо, развернув список, навести курсор к его верхнему основанию, курсор изменит свой вид на крестик, затем нажимаем левую клавишу мыши и перетаскиваем в пустое место экрана в итоге у вас получается развернутое окошко со списком всех видов