• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отзывы о V11

Автор В, 17.08.09, 11:13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В

Хотелось бы услышать отзывы счастливчиков, успевших попользоваться одиннадцатым КОМПАСом. Особенно интересно узнать о работе новых сопряжений, добавленных в программу.

Администратор

Друзья, ну вот опять началась тема «обо всём» с неинформативным названием...   :|

Вот сейчас все начнут сюда добавлять самые разнородные вопросы, объединённые толкьо тем, что они про 11 версию. И во что тема превратится? Как искать в ней (и в списке тем) информацию?

Пожалуйста, создайте для каждого самостоятельного вопроса отдельную тему с информативным названием (можно в названии упомянуть версию КОМПАСа, если это актуально).

А настоящую тему закрываю.

Спасибо за понимание!


Администратор

Коллеги, после частного обсуждения темы с В она вновь открыта.

Цитирую автора темы:
ЦитироватьМеня интересует как раз все возможные отзывы о новой версии, поскольку я сегодня должен принять решение о переводе всего университета на новую версию. И если в ней существуют значительные проколы, то тогда мы еще семестр, а может быть и год, поработаем в десятой версии. Поверьте, не хочется краснеть перед студентами (и перед ректоратом), когда из-за ошибок программы они не могут вовремя сделать курсовые проекты.

Убедительно прошу всех отвечать В именно на его вопрос, а не добавлять свои разнородные вопросы, возникшие при работе в V11. Для отдельных вопросов создавайте, пожалуйста, отдельные темы с информативными названиями!

Спасибо за понимание!

Дим

Скажу так, принесли нам Асконовцы 11-ю версию (30-и дневную), впечатления у всех кто пробует - очень противоречивые.
От 3D я в восторге :j:очень хорошо сделано, много новшеств, хотя двое конструкторов говорят что 3D стало медленнее, во всяком случае не быстрее 10 ки. Но я не соглашаюсь у меня на компе 3D явно быстрее.

А вот с 2D не все ясно, некоторые файлы чертежей уж очень сильно тормозят особенно при открытии. Правда я нашел одну причину - тормозят файлы чертежей созданные в 10-ке, после открытия и перестроения/сохранения их 3Д сборок тормоза исчезают хотя и не полностью. Притормаживает при приближении/удалении колесом мышки, хотя и не на 100% чертежей. Думаю тут еще и наши асушники постарались - наставили всяких резиденских пограмм...
Есть большой "+" исчез постоянный запрос на перестроение в 2Д.