я чувствую себя здесь белой вороной...но надо...

Автор Андрей Сергеевич, 03.12.02, 07:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей Сергеевич

...все просто...я использую демо версию KOMPASa  3D 5.11...
...червячные и тому подобные вещи не делаю...
...а разрабатываю мебель...
...потомучто лучшей чертилки просто для русского человека не существует..
...но вот проблемма... при 3-х мерном  моделировании нет возможности сделать сборку...
.... это вообще возможно заиметь... и имеет ли смысл пытаться её установить...
...только не говорите мне что это возможно только в полной версии... я это знаю, но почемуто думаю что есть и другие пути...
...просьба писать не только в форум но и на мыло...
Cemen1@Mail.ru

fil

[q при 3-х мерном  моделировании нет возможности сделать сборку...q]
Есть Компас демо (не LT) позволяет делать сборки и распечатывать, но не сохраняет на винт результаты.

Андрей Сергеевич

Цитировать[q при 3-х мерном  моделировании нет возможности сделать сборку...q]
Есть Компас демо (не LT) позволяет делать сборки и распечатывать, но не сохраняет на винт результаты.
...хы...это я и так знаю... я поэтому и повесил обьяву может кто что нить подскажет...


Алексей

ЦитироватьПравда, геометрия слипается в кусок.
Не совсем удачная формулировка! Люди подумают, что кореже саму деталь, а это не так. Она приходит приходит как тело без истории построения. Собственно это наблюдается везде и всюду где используется конвертация из формата X в Y:)

Инвентор

они дубоваты, но это хоть что-то. И люди пусть не думают, а пробуют, тогда сами все поймут.

Aless

Цитировать
ЦитироватьПравда, геометрия слипается в кусок.
Не совсем удачная формулировка! Люди подумают, что кореже саму деталь, а это не так. Она приходит приходит как тело без истории построения. Собственно это наблюдается везде и всюду где используется конвертация из формата X в Y:)
Это не совсем так!!!! Например в СолидВерксе есть прога которая преобразует в геометрию с историей постраения причем очень успешно!

Алексей

Имею ввиду редактировать сложную деталь?  Порой проще построить новую! А цилиндрики и втулочки распознает влет!!! ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

fil

Цитироватьно другого способа нет.
Еще есть способ - использовать пиратку, если совесть позволит.

Инвентор

А человек во первых строках своего письма конкретно подмигивал и просил по Е-мейлу...

LibCad

Видел на форуме одном это в дейстии - тело вращения не смогли распознать с помощью это фичи....

Draft

Настоятельно рекомендую посмотреть демо-продукты других производителей. Не у всех ограничения настолько жесткие.

Андрей Сергеевич

ЦитироватьНастоятельно рекомендую посмотреть демо-продукты других производителей. Не у всех ограничения настолько жесткие.

...ну и например... пожалуйста поконкретнее... хэть ссылку какую нить давайте а...

Андрей Сергеевич

...и хотелось бы мне глянуть на пиратку... чтото меня сомнения колеблют что такой спичефичный продукт будут пиратить...

север

Хе!!!! Да еще как! Если живешь в Москве метнись в Митино  :о)))

Андрей Сергеевич..

ЦитироватьХе!!!! Да еще как! Если живешь в Москве метнись в Митино  :о)))
...очень большое сапасиба:))))).. а если я в Томске живу мне что делать?... а наверное сначала в Москву а потом в митино да?.. интересненький алгоритм...

Draft

А? Ну, что я говорил? Справедливости ради замечу, что на форуме флексов к людям из Асконы относятся более терпимо... Эх, чужой монастырь, чужие уставы, незнакомые ГОСТы...

В общем, кинул Вам ссылку на адрес. Удачи! :-)