• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Эквидистанта

Автор Noxim, 02.08.09, 11:46:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Noxim

Улучшить бы алгоритм построения эквидистанты по стрелке. Пример лучшего построения - ГеММа-3D.

Администратор

Пожалуйста, конкретизируйте предложение. Опишите подробно, что и как должно работать.

Расплывчатое предложение «улучшить бы», по которому совершенно непонятно, что требуется сделать, рассматриваться и реализовываться не будет.

Спасибо за понимание.

Noxim

Я предоставил три скрина и компасовский документ (5.11 R03) там пример наугад нарисованного контура. Я пытаюсь построить "эквидистанту по стрелке". первый скрин с удалением вырожденных участков, второй без удаления вырожденных участков, третий скрин сделан с ГеММа-3D. везде эквидистанта строится от контура на расстоянии 2 мм. ГеММа построила за секунду две эквидистанты без вырожденных участков.

Спрашивается: зачем мне нужна эквидистанта с вырожденными участками, такими, как на скрине 2. Если мне необходим контур , расположенный на расстоянии  к примеру 2 мм. от исходного.ровненький и гладенький