Установка SP1 для V11

Автор Dmitriy, 29.07.09, 10:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

1. Какая операционная система установлена и, главное, разрядность (32/64 bit)?
2. Прислали ли вам из техподдержки исправляющую утилиту для библиотеки СИ?
И ещё по теме. Если у вас вдруг приключилась комбинация: ключ USB+Vista 64 bit, то как работает библиотека выбора материалов? 

Senior lecturer

1. Vista 32
2. Одной только утилитой исправить не получилось, пришлось в реестре ручками ключ изменять (неужели планируется каждому, у кого проблемы, высылать утилиту?).

Senior lecturer

Сегодня устанавливал товарищу и опять та же проблема. Похоже дело именно в Висте, т.е. при установке на неё,нужно ещё ручками в реестре поправить.

YNA

У меня получилось но только в обратном порядке: /install - /repair - /install или наоборот (сейчас не помню), но в общем если сразу не получается то нужно запустить три раза в последовательности зависящей от наличия папки Partlib.
Vista Ultimate(32 bit)+SP2,  Vista Ultimate(64 bit)+SP2

Senior lecturer

Я вообще без этой утилиты. Просто в реестре одну ветку переименовал (как рекомендовали в СТП) и произвёл изменение машиностроительной конфигурации.

MaTrix

Здравствуйте! Подскажите что нужно в реестре сделать чтоб исправить запуск библиотеки СИ ?

A.n.d.r.e.w

А я вот захотел установить сервис пак Kompas-3D_V11 SP1
и почувствовал себя идиотом
http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D_V11/SP1/Base
скачиваются два файла
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.zip
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.002
хотя на фтп в тексте ссылок :
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.001
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.002
еще файл md5.zip - контрольная сумма  :~
как только я не пробовал переименовывать эти две части явно одного архива - ничего не получается..
Что надо делать? какой программой их разпаковывать?

dana

Цитата: A.n.d.r.e.w от 10.12.09, 09:52:58
А я вот захотел установить сервис пак Kompas-3D_V11 SP1
и почувствовал себя идиотом
http://download.ascon.ru/public/Kompas-3D_V11/SP1/Base
скачиваются два файла
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.zip
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.002
хотя на фтп в тексте ссылок :
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.001
KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.002
еще файл md5.zip - контрольная сумма  :~
как только я не пробовал переименовывать эти две части явно одного архива - ничего не получается..
Что надо делать? какой программой их разпаковывать?
Когда вы скачаете у Вас будет 2 файла:
1.KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.001 и KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.002
2.Затем Вы с помощью утилиты 7-Zip File Manager извлечь файлы указыванием начального файла KOMPAS-3D_V11_SP1.zip.001

A.n.d.r.e.w

Спасибо dana, все получилось.  :)

uzpql

Доброго времени суток коллеги!
У меня при инсталляции SP1 с дистрибутивного диска в шаблонах таблиц исчез ГОСТ 21.502-2007, которым мы часто пользуемся, хотелось-бы знать причину его исчезновения и возможность вернуть его назад.
Заранее благодарен за ответ

Sinus

Цитата: Администратор от 31.07.09, 16:51:16
О 5 25!

Senior lecturer, с взаимодействием подразделений у нас всё в порядке, спасибо за совет :)

И кража ни при чём. Объясняю, как можно понимать этот факт.

....

Альтернатива этому порядку: объявлять о выходе любого файла одновременно с его закачкой на сервер. Тестировать файл с сервера уже тогда, когда его начали скачивать пользователи. Если с файлом всё нормально — пользователям повезло. Если он битый — не повезло, выкладываем снова (и сразу, СРАЗУ об этом объявляем). И так до тех пор, пока не выложится корректный файл. А потом дружно удивляемся, почему ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕННЫЙ сервис-пак у одних пользователей не разархивировался, у других не установился, у третьих установился, но ничего не исправлет, а у четвёртых приводит к падению системы.
Но зато ведь, САМОЕ ГЛАВНОЕ, не было какого-то непонятного периода, когда СП лежит на сервере, но о нём еще не объявили!
... Вы же сами при этом будете в первых рядах возмущающихся таким порядком. Вот так и напишете: «неужели нельзя было вначале протестировать то, что выложили на сервер, а только потом объявлять об этом?!»


Может я чего-то не понимаю. Почему не выложить SP  во временно закрытый для доступа каталог. потестировать его на целостность, а потом открыть доступ для всех одним кликом мыши?

gemuz

Добрый день, уважаемые.
У меня проблема с SP1, которая на Wiin_XP_SP3, стоят все последние обновления (обновляется само регулярно). Проблема у меня со стандартными изделиями. После установки sp1, перестали запускать и кидается ошибка 0x42. прочитал множество рекомендаций: переставлял, удаляя все в реестре, но ничего не помогло. Это вообще проблема разрешима???

Lipin

Цитата: gemuz от 13.11.10, 22:16:00
Добрый день, уважаемые.
У меня проблема с SP1, которая на Wiin_XP_SP3, стоят все последние обновления (обновляется само регулярно). Проблема у меня со стандартными изделиями. После установки sp1, перестали запускать и кидается ошибка 0x42. прочитал множество рекомендаций: переставлял, удаляя все в реестре, но ничего не помогло. Это вообще проблема разрешима???

Решаема, если действовать в соответствии с рекомендациями приведенными в соответствующей статье Базы знаний СТП:
http://sd.ascon.ru/otrs/customer.pl?Action=CustomerFAQ&CategoryID=53&ItemID=396