Проблема с библиотекой вентиляции

Автор САНЕК, 09.07.04, 11:12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

САНЕК

Проблема с библиотекой вентиляции
1. Не могу создать свою базу данных
    Прописываю кучу данных (к примеру какой нить вентилятор), затем нажимаю сохранить как... проставляю в сведениях о поставщике однерки (вдруг у меня будет их несколько, да и долго все это) нажимаю ОК и ни привета ни ответа, исчезает при закрытии редактора "баз данных" без возврата.
2. Смена плоскости вида
   При возврате к горизонтальному плоскости (плану) выдает сообщение библиотеки "Поиск обьектов задан не верно". Делает все слои фоновыми и для дальнейшей работы нуно делать слой в котором отрисовываем вентсистему текущим.
Чесно говоря это после нескольких раз раздражает и вызывает ненормативную лексику.
И в добавок все что создано не посильным трудом одним легким миганьем экрана выкидывает в Винды без сохранения резерва.
Подскажите кто нить что не так.

Жимирикин Дм.

1. Для того чтобы данные о воздуховоде, фитинге или оборудовании были сохранены в редактируемой БД, требуется
- Создать новую или открыть на редактирование имеющуюся БД
- Двойным щелчком в списке оборудования... выполнить запуск диалога редактирования его свойств
- Ввести данные в предложенные к заполнению поля (предложение выделить в интерфейсе обязательные для заполнения поля будет рассмотрено. Вообще же это поля, определяющие геометрию оборудования (размеры) и основные технические характеристики, по которым осуществляется выбор оборудования; аэродинамические характеристики не относятся к числу обязательных при описании св-в оборудования)
- По завершении ввода данных последней записи, не нажимать кнопку "Создать новую запись" в нижней части диалога: появляется пустая запись с незаполненными полями и при попытке сохранения данных выдается сообщение "Неполный ввод данных. Запись не добавлена"
- Выбрав команду Файл - Сохранить как, указать путь для сохранения данных. Предлагаемую при этом таблицу с данными пользователя, в принципе, можно не заполнять.

Все работает...

Либо подробнее опишите ситуацию: редактируя данные по какому именно классу вентиляторов, вы не можете обеспечить сохранение данных.

2. Такого рода сбоев нами не замечено. Нужен либо пример документа, в котором происходит сбой, либо описание последовательности действий, ведущих к сбою.

Хочу обратить внимание, что библиотека сама использует управление слоями, поэтому при редактировании модели пользователь не должен менять состояния слоев! Если все переключения состояний слоев во время работы выполняются внутренним менеджером слоев библиотеки, ситуаций, подобных описанной, возникать не должно.

dirnоlа

ЦитироватьПроблема с библиотекой вентиляции
1. Не могу создать свою базу данных
    Прописываю кучу данных (к примеру какой нить вентилятор), затем нажимаю сохранить как... проставляю в сведениях о поставщике однерки (вдруг у меня будет их несколько, да и долго все это) нажимаю ОК и ни привета ни ответа, исчезает при закрытии редактора "баз данных" без возврата.
Снять атрибут чтение с папки libs (или ventilation) и всё будет окей.