• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

cdw в dwg проблема при переводе

Автор Pokemon, 16.07.09, 16:11:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pokemon

Всем привет. Давненько меня здесь не было. У меня проблемка небольшая. Не могу Компасовский файл перевести  в DWG. При попытке нет ни ошибок ни чего, вроде пробегает полоска и все. Файл прикладываю Может у кого получится, может я что-то делаю неправильно? Файл от 10-ки заархивирован WinRar

AVas

Цитата: Pokemon от 16.07.09, 16:11:12
Может у кого получится...
Получилось, результат - архив 6 файлов.

[вложение удалено Администратором]

AVas

Остаток...

[вложение удалено Администратором]

Pokemon

Спасибо, а в чем ошибка. Или у тебя без настроек получилось? У меня пока 2 файла. Но позже будет еще больше. Станок лазерный работает с DWG только, поэтому приходится переводить. Если не найду решение проблемы меня на х.. пошлют с компасом. А не хотелось бы. Не зря же его покупали

AVas


Эдуард

Цитата: Pokemon от 16.07.09, 16:11:12
... У меня проблемка небольшая. Не могу Компасовский файл перевести  в DWG. При попытке нет ни ошибок ни чего, вроде пробегает полоска и все...
Вы не обратили внимания на возникающую клавишу параметры (конвертирования), которая появляется в правом верхнем углу окна сразу же после выбора типа файла - dwg. Если её не нажать, то как вы пишете "пробежит полоска", а если нажать, то появится окно с параметрами настроек конвертирования cdv в dwg.

Pokemon

Ошибка, похоже из-за ссылки на фрагмент есть. У меня рамка выполнена в отдельном фрагменте. И на каждом листе ссылка на этот фрагмент. AVas попробовал мой чертеж преобразовать, а фрагмента не было. Я сейчас попробую разрушить эту связь, от пишусь потом

Pokemon

Разобрался, там логотипчик не мог перевестись. Там контур со штриховкой. Все испробовал, и наконец-то разобрался. Как только его удаляю, все нормально  :um:

Dmitriy

Чтобы не создавать отдельной темы.

Недавно столкнулся с проблемой. Компас V10 SP2 не смог передать в dwg файл с большим количеством объектов (где-то 100тыс.), хотя прочитать из dwg смог. Никто не сталкивался с этой проблемой? Как решили?
Кстати V11 (ознакомительный период) передал без проблем. Может и предыдущую проблему мог решить?

werwolf_nn

было один раз такое. просто повторил перевод еще. на третий толи на четвертый раз получилось, хотя это как выход из проблемы не очень  :%:

dosht

Цитата: Dmitriy от 20.07.09, 12:37:27
Чтобы не создавать отдельной темы.

Недавно столкнулся с проблемой. Компас V10 SP2 не смог передать в dwg файл с большим количеством объектов (где-то 100тыс.), хотя прочитать из dwg смог. Никто не сталкивался с этой проблемой? Как решили?
Кстати V11 (ознакомительный период) передал без проблем. Может и предыдущую проблему мог решить?
была такая проблема. отправил файл в техподдержку и они мне прислали обновлённую библиотеку импорта-экспорта dwg. с ней всё сохранялось в dwg без проблем
так что, аукайте саппорт)