• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

DWG

Автор BRV, 09.07.04, 09:42:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BRV

Уже написал в предыдущей теме, но необходимо выделить эту тему, я думаю. Разные варианты в настройках импорта из dwg перепробовал, не определяется дуга и все тут, а еще линии часто по три раза прорисовываются. Что не так?

111

Отправте на support@kompas.kolomna.ru АКАДовские файлы и полученные КОМПАСовские, с описанием проблемы, версий ПО и ОС.

Мышка

ЦитироватьОтветте почему не обозначаются дуги, невозможно поставить размер

Тамбовский

Да ничего тут не поделаешь. Этот баг переходит из версии в версию. А обращение в тех .поддержку скорее всего закончится обещанием исправить этот баг в будущем. Я выхожу из положения просто обводя дуги ещё раз.

VIO

ЦитироватьУже написал в предыдущей теме, но необходимо выделить эту тему, я думаю. Разные варианты в настройках импорта из dwg перепробовал, не определяется дуга и все тут, а еще линии часто по три раза прорисовываются. Что не так?
Попробуй выделить рамкой то место где должна быть по твоему мнению дуга, и из контекстного меню выбери изменить стиль кривой.
Есть такой прикол при переводе из ACAD в Компас некотрые линии есть на чертеже но они не отображаются. Но их можно отредактировать.