• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

компас электрик

Автор SDVh, 08.07.04, 16:41:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SDVh

Скажите пожалуйста обновляется ли каталог УГО для КЭ STD и как быстро просто у меня многих элементов нет, нет ни описания ни графического обозначения. Если у вас есть полный каталог вышлите пожалуйста на SDVh1@mail.ru или скажите где его можно взять.

Астратов Анатолий

База данных, где лежат все УГО, занимает около 400 Mb. Упакованная может быть около 100 Mb.
Если какого-то УГО нет, то его проще и быстрее добавить самому. Руководство можно найти по адресу: http://download.ascon.ru/public/Documents/v7.

Астратов Анатолий


SDVh

А вы можете дать ссылку мне его проще выкачать из нета или давайте чтоли по почте???

Астратов Анатолий

Уважаемый, СЭНДВИЧ, а можно ли написать со знаками препинания (т.е. с точками, запятыми, тире, дефисами и т.п.), а то я ничего не понял, чего вы хотите

Алексей

А всётаки может быть можно гдето скачать

SDVh

Просите, за мою речь. Дело в том что у меня на работе нет проблем с Интернетом и я мог бы выкачать эту базу, если конечно вы не против, или может возможно переправить эту базу по почте наноженным платежом на компакте...
С уважением SDVh

Иванов Вадим

Уважаемый Анатолий!
Можно ли договориться с Вами о пересылке дистрибутива Компас - электрик, с базами, очень нужен, по учёбе в универе.
Заранее благодарен.

IwanowWadim@yndex.ru

Астратов Анатолий

Уважаемый Вадим, поверьте, более простого варианта получить систему, чем обратиться Вам в ближайший офис или к дилеру АСКОН, я не вижу, и предложить не могу. Простая пересылка КОМПАС-Электрик, Вам ничего не даст. Кроме получения дистрибутива Вам необходимо будет заключить соглашение на право использования копии этого продукта, с оплатой экземпляра согласно действующему прейскуранту. Только в этом случае Вы получите полный комплект программного продукта (дистрибутив, лицензию, ключ электронной защиты, руководство пользователя) и дополнительные услуги, предусмотренные для такого случая.
____________________________
С уважение, руководитель
отдела разработки АСКОН-БЕЛ
Астратов Анатолий

jаggаe

ЦитироватьПросите, за мою речь. Дело в том что у меня на работе нет проблем с Интернетом и я мог бы выкачать эту базу, если конечно вы не против, или может возможно переправить эту базу по почте наноженным платежом на компакте...
С уважением SDVh

А можете другое выкачать и прислать? Сколько стоил бы такой диск?
Пожалуйста, ответьте на jaggae(злая собака)narod.ru