• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите переконвертировать файлик из Компаса V10 SP2 в Компас V5.11

Автор SAMydoma, 28.06.09, 18:04:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAMydoma

Добрый день,у меня такая беда,что нормальный комп поломался,а тот,что валялся в подвале 10 Компас не тянет,поэтому кому не сложно конвертните мой чертёжик в 5.11,а то курсач горит


SAMydoma

Спасибо конечно,но мне при попытке открытия выдало:"Неверная структура файла",может это из-за того,что у меня LT версия...

t@uru$

Скорее всего, так оно и есть... Могу только посоветовать скачать Viewer

SAMydoma

Спасибо за помощь,а нельзя ли поподробней по поводу этого Viewer,а то я только начал изучать Компас и не силён ещё во всех тонкостях

Namenlos Ein

«Смотрелка» (Viewer) позволяет именно просмотреть и распечатать файлы-документы «Компаса». Если нужно дальше работать с этим чертежом то Viewer здесь не помощник.

SAMydoma

Всем спасибо,я уже разобрался и таки смог открыть чертёж

SAMydoma

Если уже помощь пошла,то надо ею воспользоваться до конца,поэтому попрошу ещё один чертёж переконвертировать :)


k1lp1k