• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Дистрибутив Компас 7

Автор turix, 05.07.04, 18:38:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

turix

Подскажите, люди добрые, где можно взять дистрибутив Компас 7 ?

Олег

ЦитироватьПодскажите, люди добрые, где можно взять дистрибутив Компас 7 ?

Он только в лицензионной поставке.

pavel

А демоверсия существует, чтобы посмотреть, что он из себя представляет?

Константин

Павел! Демоверсия готовится к тиражированию. Рабочую версию вы можете посмотреть в офисе АСКОН-Челябинск

turix

Странно почему его не выложили на сервер техничесой поддержки или на FTP ? 6PLUS лежит ....а 7 почему нет?

turix

кстати на ftp://ftp.kompas.kolomna.ru/public/ лежит Kompas-3D LT V7......а где рабочая версия?

СоRАx

Рабочая версия V7 есть во всех офисах АСКОН и у дилеров... На открытых ресурсах система не выложена...

BА-dооМ

Я не очень понял смысла выкладывания в паблик лайтовской версии, если в не нельзя оценить, якобы разработанного модуля гибки листового металла. А всё основное я уже в предыдущей версии видел, спасибо Аскон.

СоRАx

Все основное в AutoCAD я видел в 14 версии... Изменения в 2004-ой есть но они опять же носят характер дополнений... Поэтому что касается КОМПАС, для полной информации обратитесь в офис или к дилеру. Покажут, расскажут... Это их работа...