Под колпаком

Автор Starik, 23.06.09, 10:58:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

В новом форуме у некоторых посетителей появлась иконка в виде глаза, а справа красуется надпись: "Под наблюдением" Что бы это значила? Кто, за что и почему держит этих посетителей под "колпаком"?
Пытался нажать на эту иконку, ничего не происходит. Тогда зачем она нужна???

Администратор

Это Участники, получившие предупреждения и замечания за нарушение Правил Форума. Иконка нужна как своеобразная метка, потому что запомнить все нарушения и нарушителей администраторам сложно.

Starik

Все понятно. Тогда такой вопрос:
А сколько это наблюдение будет сохраняться. Если пожизненно, то это как то не очень хорошо. Может в правилах форума оговорить, что если человек в течении какого то срока ведет себя примерно, то наблюдение снимается. Или устраивать "Амнистию" с какой то периодичностью.
К стати, подобное я встречал на каком то форуме. В один прекрасный день там вдруг появилась объявление от администратора, что проводится чистка, удаляются "Мертвые души" и что сниаются все замечания и предупреждения с посетителей, которые не получали таковых в течении (не то 2х не то 3х) последних месяцев.
У нас срок может быть какой то другой.

Администратор

Да, если нарушения были мелкие, то я после какого-то периода активности Участника буду снимать предупреждения. Но это точно не будет делаться для всех вместе либо автоматически.