• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выдавливание на кривой поверхности

Автор supercharger, 19.06.09, 20:08:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

supercharger

Как выдавливать на кривой поверхности? например нужно выдавить внутрть трубы, так чтоб с наружи небыло ничего лишнего?
Скажите пожалуйста.

YNA

Вот два примера. Посмотрите дерево построения, посмотрите свойства операций. Ничего сложного в этом нет.

supercharger

Большое спасибо за помощь!
но у меня эти файлы не открываются, я забыл указать что у меня компас V10.

YNA

Файлы должны и обязаны открываться именно в 10-й версии. Архив не битый - проверено. А вы случайно не LT версией пользуетесь? Хотя тоже должна открывать.
А какую ошибку пишет при открытии?

supercharger

Просто "не удалось открыть документ"
Я с этого форума некоторые файлы открывал без пробем, например вот по этой ссылке есть файл с резьбой http://forum.ascon.ru/index.php/topic,12373.0.html здесь вроде бы 5.11

YNA

Вот ещё одна попытка. Если откроются то приношу извинения за причинённые неудобства. :shu: Даже не знаю в чём может быть причина. :%:
А в 5-ю версию одну из двух деталей невозможно сохранить.

AVas

Цитата: YNA от 20.06.09, 12:29:00
Даже не знаю в чём может быть причина.
Причина в том, что "компас V10" не открывает файлы в формате Компас 10 SP1.
supercharger надо установить Обновление 2 для КОМПАС-3D V10

supercharger

Ох и доставила хлопот установка обновления,,,, пришлось виндоус переустонавливать.
Но главное что в итоге все заработало и я во всем разобрался, действительно ничего сложного!
Всем большое спасибо!!!!

priborist

Цитата: supercharger от 20.06.09, 17:23:12
Ох и доставила хлопот установка обновления,,,, пришлось виндоус переустонавливать.
Но главное что в итоге все заработало и я во всем разобрался, действительно ничего сложного!
Всем большое спасибо!!!!
А почему то пришлось Винду переустанавливать