Таблица координат отверстий

Автор AlexA, 10.06.09, 20:38:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые коллеги. Опять столкнулся с этим макросом. По известным причинам ушёл работать на удалёнку. Чтобы не париться с ключами просто установил у себя дома туже самую версию что и на работе. Т.к. дома компаса раньше не было то она встала как ознакомительная на месяц. Произвёл все настройки. Всё работает. А вот сейчас стал настраивать работу с этим макросом. Подключил его как и на работе. Начинаю пробовать. Выделяю окружности. Запускаю макрос. На работе он срабатывает так: Появляется чёрное окошко и надо выбрать базовую точку. После чего всё идёт как и положено. А дома сейчас чёрное окошко появляется но остановки для выбора базовой точки не происходит. Окошко появляется, мигает и исчезает. И на этом всё заканчивается. Что не так? :cl:

Starik

Здравствуйте всем. Что то никто не отозвался. До сегодняшнего дня нужды не было, так я и внимание не обращал что не работает. А сегодня понадобилось. Поступил так:
Запустил установщик Компаса. Выбрал пункт "Обновить". Он там полчасика что то молотил. А после этого всё нормально заработало. Сделал вывод что изначально что то криво установилось. :um:
+ Благодарностей: 1

АннаЛукьянова

Здравствуйте! Можно ли изменить способ обхода по точкам не по координатам, а в определенном порядке?

Starik

Это вопрос к автору макроса. Поищите по форуму где этот макрос выкладывали. Там и автор присутствовал.

ТрындецЪ

Цитата: АннаЛукьянова от 31.01.24, 08:47:35Здравствуйте! Можно ли изменить способ обхода по точкам не по координатам, а в определенном порядке?
Здравствуйте! В каком порядке?