• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ключ

Автор takaka, 08.06.09, 15:52:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

takaka

Поставил на работе Компас 3D v11, и есть заморочи с аппаратной защитой, т.к. описания прилагались к 10 версии. У меня имеется, я так понимаю, сетевой ключ личензий на 3 компа, и, как я понял, на сервере лицензий надо установит программу защиты а потом установить менеджер лицензий, а на остальных 2х компах программу защиты и менеджер лицензий можно не ставить?

wakish

Лучше всего обратитесь в тех поддержку, там без пол литры мануала не разобраться с защитой 11 версии. Хотя вроде как на клиетских машинах проще стало ибо система сама должна все ключи в сети находить без прописывани NETHASP.ini

Lipin

Цитата: wakish от 08.06.09, 15:56:19
Лучше всего обратитесь в тех поддержку, там без пол литры мануала не разобраться с защитой 11 версии. Хотя вроде как на клиетских машинах проще стало ибо система сама должна все ключи в сети находить без прописывани NETHASP.ini

http://sd.ascon.ru/otrs/public.pl?Action=PublicFAQ&Subaction=Explorer&CategoryID=1