• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите сохранить файл в более ранней версии компас

Автор artem1305, 08.06.09, 09:56:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artem1305

Уважаемые форумчане! Помогите сохранить файл компас V9 в более ранние версии (У меня на компе V8)!

Black_Walker


artem1305

К сожалению у меня компас просто V8 и версию V8+ открыть не смог :-(, если не затруднит можно его пересохранить более ранней версией, заранееСПАСИБО!!!!!!

Black_Walker

К сож-ю в версии просто 8 нельзя сохранить, а в 5 весит больше 100 Кб. Вот сохранил в фрагменте. Уж в чертёж сами перекопируйте.

artem1305

Что-то у меня даже фрагмент не открывается :-(

Black_Walker

Странно. Значит фрагменты тоже от версий зависит.

artem1305

Цитата: tarsv83 от 08.06.09, 10:31:56
Странно. Значит фрагменты тоже от версий зависит.
Уважаемый, tarsv83, а не мог бы ты его сохранить в dxf?

Black_Walker

Мог бы, но опять таки вылетает за размер в 100 Кб, больше 200 получается. Но могу послать на мыло.

Namenlos Ein

Цитата: artem1305 от 08.06.09, 09:56:28
Уважаемые форумчане! Помогите сохранить файл компас V9 в более ранние версии (У меня на компе V8)!
Тов. Синяков, во-первых, исходный файл имеет метку версии формата 8.1. Во-вторых, программы-архиваторы изобрели далеко не вчера.

artem1305

Всем откликнувшимся огромное человеческое СПАСИБО!!!