Спецификация!!!

Автор mitrich, 29.06.04, 21:24:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mitrich

Подскажите пожалуйста, как изменить шрифт в спецификации и как распечатать спецификацию, а то на чертеж есть просмотр, а на спецификацию клавиша предварительного просмотра не горит...
КОМПАС V6+  , заранее благодарен

Kredo

ЦитироватьПодскажите пожалуйста, как изменить шрифт в спецификации

Чтобы изменить шрифт в спецификации можно поступить двумы способами, в зависимости от того на сколько нужны настройки.
1. Если эти настройки только для одного документа, то можно выделять ячейку в режиме редактирования и менять шрифт, который отображается в Панели свойств.
2. Если эти настройки нужны для документов в последующем, то необходимо взять на редактирование шаблон черезе Сервис-Типы основных надписей. Там выбрать необходимый тип спецификации, взять его на Редактирование, выбрать Таблицу спецификации и также выделяя каждую ячейку изменять шрифт на тот, который необходим. Затем сохранить настройки. Данный способ позволяет использовать изменения во всех последующих документах. Тоже самое необходимо пробелать и для последующих листов.

Цитироватьи как распечатать спецификацию, а то на чертеж есть просмотр, а на спецификацию клавиша предварительного просмотра не горит...

У меня всё нормально. При распечатке спецификации Предварительный просмотр активен. Может попробовать перед тем как воспользоваться просмотром Включить работу со спецификацией.

XDruММer

Нажми кнопку "Печать" - для спецификации сначала выскочит меню в котором и найдешь "Предварительный просмотр"
Не забывай масштабировать- иначе не уместятся листы и будут выводиться еще и пустые

mitrich

А как в спецификацию вставить содержимое ОБЪЕКТ-СПЕЦИФИКАЦИЮ?