• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Быстрый возврат к "непрочитанным темам"

Автор Олег Лысенко, 18.05.09, 12:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Ранее находясь в теме можно было легко вернутся к Непрочитанным темам, теперь похоже это можно сделать только в начале

Bordes

Если из списка непрочитанных тем зайти в какую то тему, то обратно в список быстро (одним кликом) уже не попасть,
во всяком случае не нашел, можно ли так сделать.  :(

Можно, конечно, открывать интересующие непрочитанные темы в "отдельном(ой) окне(вкладке), но тогда, если список непрочитанного многостраничный, при переходе на следующую страницу он перестраивается (т.к. открытые темы считаются прочитанными) и приходится искать место, до которого уже досмотрел - оно оказывается не в начале открытой страницы. :cl:

Вернуться через "На предыдущую страницу" тоже бывает не в один клик делается...  :-\

Удобнее было бы, если бы ссылка на список не прочитанных тем постоянно была где-то на экране. :idea:

Администратор

Ссылки на сервисы «Новые сообщения» и «Новые ответы»  добавлены на все страницы Форума.

НО! Т.к. их добавление в верхнюю часть каждой темы делало шапку темы совершенно неудобоваримой, они перенесены в левую колонку. Надеюсь, вы быстро привыкнете к новому положению этих ссылок.

Олег Лысенко

Вот так значительно лучше.

СПАСИБО!


t@uru$

Объясните пожалуйста, что значит "Новые сообщения с вашего последнего визита"? Это считается с моего последнего захода на форум или с момента последней активности?

Администратор

Если честно — я не знаю, т.к. этим не пользуюсь.

Надеюсь, Вам подскажут Участники, которые этим сервисом пользуются.

Дим

Цитата: t@uru$ от 02.06.09, 18:04:24
Объясните пожалуйста, что значит "Новые сообщения с вашего последнего визита"? Это считается с моего последнего захода на форум или с момента последней активности?
Это те сообщения которые вами еще не читались :)

Bordes

Цитата: Администратор от 02.06.09, 15:15:25
Ссылки на сервисы «Новые ...
.... Надеюсь, вы быстро привыкнете к новому положению этих ссылок.
Спасибо!
Стало гораздо удобнее.   :sun: