• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите пожалуйста сконвертировать файл из АвтоКад в Компас 3D LT V10

Автор 999dmb, 27.05.09, 10:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

999dmb

Помогите пожалуйста открыть Компасом 3D LT V10 SP1 или V8 plus файл из АвтоКад формата DWG
Я когда открываю этот файл через компас, то получается пустой лист! Помогите пожалйуста

t@uru$

Там 2 слоя, один из них - полная заливка чертежа. Вот Компас и не может прочитать...
Советую либо отредактировать в Акаде, либо открыть через программу Edrawings(как я) и печатать из неё.

AVas

Цитата: 999dmb от 27.05.09, 10:59:53
Помогите пожалуйста открыть Компасом 3D LT V10 SP1 или V8 plus файл из АвтоКад формата DWG
Я когда открываю этот файл через компас, то получается пустой лист! Помогите пожалйуста
Пустой получается потому, что читаете из пространства модели, а надо из пространства листа. Открывайте файл с параметрами, на вкладке Свойства выключите опцию "Читать данные из пространства модели".

999dmb

2AVas
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Спасибо Вам огромное, мир не без добрых людей! Еще раз огромное спасибо! :!: ;)