А ну парни, зацените...

Автор МАKАР, 23.06.04, 12:18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МАKАР

Мужики, у меня давно в голове крутица одна, на мой взгляд, очень замечательная идея.

Смысл её заключается в следующем:
У меня на компьюторе не мало чертежей выполненых в КОМПАСе и SolidWorks (около 350М) хотя я только студент. И у Вас наверника не мало работ в КОМПАСе и SW, так почему же не обмениватся ими, как говорится для общего развития.
Я хочу создать сайт (он уже в принципе почти готов) функции которого входит обмен чертежами.
Так вот, если Вас заинтересовало моё предложение (не счет сайта :)), то выскажите своё мнение, относительно которого я уже буду принимать решение о публиковании или же не публиковании этого сайта...

123

[нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?top_id=1455&frm_id=1

Николай

Да, действительно очень много сайтов предлагают техдокументацию. Но чаще всего это учебные чертежи для студентов, практически неприменимые на практике или общие виды какой либо продукции. Например, штампов или прессформ в полностью готовом виде я не встречал. И вообще, лучше иметь один мощный портал с хорошим
наполнением и путёвым поиском, чем много мелких. Лучше меньше да лучше, как учил нас дедушка Ленин...   Сайт 4ертим, на который ссылка, сделан красиво, но не информативно. Я туда отправил несколько чертежей, потом их еле нашёл.... Так что, МАKАР, попробуйте, может, у Вас получится лучше.

тЁма

Да, к сожалению много мелких сайтов с чертежами, и судя по новостям на них, они уже сдохли или доживают, почему-то такие сайты никому не интересны, незнаю как вы Николай, я быстро на 4ertim находил чертежи через поиск, все что там не хватает так это наверное самого скриншота чертежа, хотя если подумать зачем засорять еще и картинками :( давайте дерзайте,  а мои ищите чертежи на 4ertim я пока там обосновался