• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна помощ по станкам

Автор Rexar, 20.05.09, 09:11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rexar

Помогите люди добрае, делаю диплом выбрал для диплома как и просили современное оборудование ОЦ HERMLE C20U и GILDERMEISTER NEF 400.
На предприятии, где проходил практику, о таких даже не слышали. Конечно если я в чём-то ошибаюсь, может это не новое, а наоборот давно забытое старое, то поправте.
Так вот, мне требуются цены на данное оборудование.
Помоги пожалуйста :`(

t@uru$

GILDEMEISTER NEF 400 - 4500 евро.
Поисковики - великая вещь :um: Советую так же про HERMLE C20U поискать.

Rexar

20.05.09, 09:58:09 #2 Последнее редактирование: 20.05.09, 11:52:04 от Rexar
Я конечно не спорю. что поисковики великая вещь, но так как я делаю диплом сейчас а не в 1982 году, то я полагаю что мне цены нужны нынешние, а не те.
Запросы в фирмы производители делал, одна молчит, а другая наехала на завод, так как я представился его сотрудником=(((
PS И попрошу больше без остроумностей, я вчера весь день копался в нете, и щас сижу копаюсь, ни каких следов цен на новое оборудование я пока не нашёл.