• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Форум и сайты АСКОН открыты в обновлённом виде

Автор Администратор, 17.05.09, 17:27:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

17.05.09, 17:27:43 Последнее редактирование: 17.05.09, 17:49:58 от Администратор
Уважаемые коллеги!

Как вы уже заметили, все сайты АСКОН, в том числе и наш Форум, получили новое оформление. Кроме того, обновлен до новой версии форумский «движок».

Кратко о новшествах и изменениях на Форуме.


  • Появилась система повышения/понижения так называемых «репутаций», т.е возможность выражать ваше положительное или отрицательное отношение к выступлениям других Участников на Форуме. Обсуждаем в теме «Добавить возможность сказать Спасибо»
  • Отправлять сообщения в Форум теперь могут только зарегистрированные Участники. Возмущаемся/ликуем поэтому поводу здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14762.0.html
  • Для администарторов и модераторов появилась визуальная система вынесения предупреждений (и они копятся у каждого Участника, и могут приводить к автоматическому забаниванию). Я пока с этим разбираюсь, при необходимости дополнительно сообщу о подробностях или изменениях в Правилах (если они понадобятся).

Если вы столкнётесь с какой-либо ошибкой в новом Форуме, прошу сообщить об этом в специально созданной теме: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14763.0.html.

В принципе о ряде косметических недочётов я знаю, но не хочется задерживать открытие Форума только из-за необходимости этих «подчисток» (нужно обновить некоторые иконки, проверить переводы текста Помощи по Форуму и некоторых служебных строк и т.п.)

При тестировании Форума были выявлены проблемы со входом на него (в основном когда никнейм или пароль содержали русские буквы). Сейчас они исправлены. Однако если кто-то встретит такую ошибку (именно невозможность войти с прежним правильным паролем) — пишите по адресу forum@ascon.ru. Если вы просто забыли пароль — воспользуйтесь соответствующей ссылкой при входе, чтобы установить новый пароль. При этом надо иметь доступ к почтовому ящику, который вы указали при регистрации. Отвечать каждому написавшему персонально не обещаю, следите за новой информацией в этой конференции Форума.

Примечание. Эту тему закрываю — просто для того, чтобы в ней не началось обсуждение всего нового и ошибок вперемешку. Обсуждения, пожелания, замечания по новому Форуму не запрещаются — просто ведите их, пожалуйста, в соответствующих темах.

Спасибо за внимание, желаю приятной работы в Форуме.  :sun: