• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

спецификация?

Автор Zulechka, 05.05.09, 17:19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zulechka

Помогите разобраться с Компас V10! Не могу найти спецификацию и ввод таблицы! И при этом не открываются спецификации,которые ранее были выполнены в V8,в чем причина?! :%:

Senior lecturer

Цитата: Zulechka от 05.05.09, 17:19:29
Не могу найти ...... ввод таблицы!
Инструменты - Ввод таблицы, или в разделе Обозначения Компактной панели инструментов.

Цитата: Zulechka от 05.05.09, 17:19:29
Не могу найти спецификацию
М-да, может нужно изучить КОМПАС

Цитата: Zulechka от 05.05.09, 17:19:29
И при этом не открываются спецификации,которые ранее были выполнены в V8,в чем причина?! :%:
А за это можно и бан получить

Zulechka

Я работа с Компасом раньше,и у меня не возникало этих проблем! Я знаю где это все находится,но в моей версии подобного нет,поэтому я и интересуюсь!

andrei.ru

Для создания Спецификации
Выбрать меню  Создать - Спецификацию.
Там вроде-бы должно появиться окошко в котором будет выбор, что создать - чертеж, модель, спецификацию

t@uru$

Возможно, у вас некоммерческая версия LT. В ней отсутствует возможность ввода таблицы и многое другое.
Цитата: Senior lecturer от 05.05.09, 17:26:51
А за это можно и бан получить
В нашей стране существует презумпция невиновности :)

Zulechka

Возможно, у вас некоммерческая версия LT. В ней отсутствует возможность ввода таблицы и многое другое.

Возможно,значит скаченный с данного сайта Kompas-3D LT V10 SP1 является некоммерческой версией?! Извините,не знала. Если эта версия ограничена,нельзя ли об этом указывать,и ,такие девушки как Я,получается тупят, утверждая всем,что у них нет ввода таблицы и все такое!!!((((

не удивлюсь,если меня забанят...это самый простой выход, чем объяснить, помочь и рассказать!!!

Спасибо!!!

Urik

Цитата: Zulechka от 08.05.09, 16:56:55
Возможно,значит скаченный с данного сайта Kompas-3D LT V10 SP1 является некоммерческой версией?! Извините,не знала. Если эта версия ограничена,нельзя ли об этом указывать,и ,такие девушки как Я,получается тупят, утверждая всем,что у них нет ввода таблицы и все такое!!!((((

не удивлюсь,если меня забанят...это самый простой выход, чем объяснить, помочь и рассказать!!!

Спасибо!!!
А все указано. Просто будьте внимательнее. http://edu.ascon.ru/download.php

Dimon_

Цитата: Zulechka от 05.05.09, 17:19:29
Помогите разобраться с Компас V10! Не могу найти спецификацию и ввод таблицы! И при этом не открываются спецификации,которые ранее были выполнены в V8,в чем причина?! :%:
возможно ты делаешь спецификации как я. Создаешь чертеж, менеджером документа меняешь рамку "черт. конст." на "спецификацию". В 10-ке и 8-ке Библиотека оформлений называется по разному graphic.lyt, а в 8 и 9 GRAPHIC.LYT, поэтому рамки не видны, и что в них вписано тоже. Выбираешь рамку Специф., ОК, появляется рамка и текст ранее набранный (c 10-ки в 8+ переводил через 9-ку)