Непонятное изменение входа на форум

Автор Starik, 29.04.09, 13:14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте. Второй день у меня изменился вход на наш форум. Как обычно тыкаю по закладке в "Избранные" и мне выдается форма, которую я показываю на первой приложенной картинке  :o :o :o. Т.е. из этой формы следует, что незарегистрированные посетители на форум не допускаются. Ввожу в этой форме свой "Starik" и пароль, и попадаю как и раньше то есть на форум :o :o :o. Удивился, что это вдруг гостей решили не пускать??? :o :o :o Посмотрел в нижней части главной странички, а гостей то у нас много много 8-) 8-) 8-). Как же они сюда попали??? :o :o :o Что за странности??? :shu: :shu: :shu:

Senior lecturer

Могу предположить, что произошли какие-то изменения в Вашем браузере и пароль автоматически не вводится. А что касается "непускания" гостей, то это зависит от того, какая у Вас закладка - главная страница форума, или же темы с новыми ответами. Вот если темы с новыми ответами, то логично что гостям туда никак...

Starik

Все понятно, спасибо за разъяснения :fr:. Закладка действительно нацелена на новый ответы. А изменения не в браузере, а в целом общие сетевые настройки по всему предприятию. В связи с кризисом производится глобальная реструктуризация всего предприятия. А за ней идет перевод компьютеров в другие домены и группы, которые соответствуют новой административной структуре и т.д.