Вопрос по офрмлению основных надписей СБ и СП

Автор Denaturator, 29.04.09, 08:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denaturator

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такую штуку. Вот сделал я например сборочный чертеж и спецификацию к нему. В основынх надписях в графе наименование изделия по умолчанию 10 шрифт. А нафик мне такие крупные буквы? Я меняю шрифт, например на 5. Все, красота неописуемая. Но при пересохранении документов опять шрифт автоматом меняется на 10. Это суперкомпас глючит или я? Настройка через библиотеки стилей ниче не дает. Там вроде тоже настраиваешь шрифт №5 в таблице, жмешь "закончить редактирование таблицы". А документы все равно создаются с шрифтом 10 по умолчанию. Может как-нибудь можно настроить?

Yurok

В основной надписи для каждой ячейки назначен стиль текста. Чтобы писалось так как вам нужно, отредактируйте существующий стиль или создайте новый. Предупреждение: если будете открывать чертежи на другом компе, где нет ваших библиотек стилей, все откроется со стилями по умолчанию, либо совсем без основной надписи.

Denaturator

Цитата: Yurok от 29.04.09, 08:47:57
В основной надписи для каждой ячейки назначен стиль текста. Чтобы писалось так как вам нужно, отредактируйте существующий стиль или создайте новый. Предупреждение: если будете открывать чертежи на другом компе, где нет ваших библиотек стилей, все откроется со стилями по умолчанию, либо совсем без основной надписи.
Ну это понятно что на другом компе по другому будет. А где этот стиль текста для ячеек настраивать подскажите пожалуйста.