Модернизировал стандартную КЭ. Может кому интересно?

Автор Muk, 27.04.09, 18:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Muk

Лежит вместе с readme.txt тут. Если кто протестирует, буду признателен.

wert


Muk


Вячеслав

Вызов карты - нормально, выбор параметров настройки карты - нормально, КЭ формируется нормально, слово "Эскиз" и его имя печатается по настройке.

Muk

Цитата: Вячеслав от 30.04.09, 15:41:01
Вызов карты - нормально, выбор параметров настройки карты - нормально, КЭ формируется нормально, слово "Эскиз" и его имя печатается по настройке.
Благодарю. :)
Мои юзеры порой через полгода сообщают об обнаруженных ошибках. Я к тому времени забываю, о чем вообще речь. :D

Вячеслав

Пожалуйста!

А вопрос есть такой: какие еще карты Вам приходилось дорабатывать?

У меня очень часто пользователи просят изменить карты КТТП и ВТП из имеющихся на другие, основанные на использовании МК ф3-3б, 4-3б по ГОСТ 3.1118. Как показала практика, их использование дает экономию бумаги процентов так на 25 минимум. Вдобавок, шаг между строками уменьшаем до 6.5 мм, что тоже дает хороший "довесок".   

Muk

Цитата: Вячеслав от 05.05.09, 10:39:42А вопрос есть такой: какие еще карты Вам приходилось дорабатывать?
У меня очень часто пользователи просят изменить карты КТТП и ВТП из имеющихся на другие, основанные на использовании МК ф3-3б, 4-3б по ГОСТ 3.1118. Как показала практика, их использование дает экономию бумаги процентов так на 25 минимум. Вдобавок, шаг между строками уменьшаем до 6.5 мм, что тоже дает хороший "довесок".
Это моя первая карта. :)
В планах еще несколько, но они не вполне гостовские, так что вряд ли кому-нибудь еще пригодятся. Уменьшить шаг строк - у нас не поймут ;), наоборот размер шрифта обычно увеличиваем.

По экономии бумаги - конвертируем ТП в xml, выкидываем эскизы в jpg, натравливаем на xml набор xsl-шаблонов, получившуюся кучку html и jpg запаковываем в mht и получаем Электронный техпроцесс. А деньги, сэкономленные на бумаге тратим на оснащение компьютером каждого РМ.  :-)))
Остается разработать кучу соответствующих регламентов и сломить сопротивление отдельных противников всего нового.  ;)

Вячеслав