Вопрос к профи. Где меняется цвет по умолчанию??? 8-)

Автор lyxey, 06.04.09, 23:03:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lyxey

В настроиках текущего и новых документов ничего менять нельзя. Это связано с отображением чертежей в разных профилях.
Идем в настроики системы. Однако там меняются не все цвета. Например цвет отображения штампа и видов только ч/б.
Так вот вопрос: в каком системном файле можно поправить это недоразумение? 8-)

П.С. в компасе "косяков" ппц скок. Аскону еще работать и работать :um:

VIO

Цитата: lyxey от 06.04.09, 23:03:02
В настроиках текущего и новых документов ничего менять нельзя. Это связано с отображением чертежей в разных профилях.
Идем в настроики системы. Однако там меняются не все цвета. Например цвет отображения штампа и видов только ч/б.
Так вот вопрос: в каком системном файле можно поправить это недоразумение? 8-)

А кто вам мешает использовать слои, при выводе на печать задаться цветом "Установленный для слоя"

Цитата: lyxey от 06.04.09, 23:03:02
П.С. в компасе "косяков" ппц скок. Аскону еще работать и работать :um:

А Вам его еще изучать и изучать.  :)

lyxey

Ладно напишу короче. Я работаю в профиле "black". Мне надо чтоб все что белое стало серым на экране. Реально получилось поменять на серый только линии, размеры, значки. Текст в штампе и не активные виды остались белыми! Виды можно править через цвет слоя но эт гемор. А штамп вообще не меняется.
Есть какойто сис фаил где вписан белый цвет по умолчанию. Его хочу найти и поправить :)

gost

Сервис-Параметры-Система-Экран-Цветовая схема. Для элементов документа и системы Определить нужный цвет, т.е. выбрать серый.