• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Массивы

Автор pavel, 07.06.04, 12:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

Я уже поднимал на форуме вопрос о массивах. Мне ответели следующее:
ЦитироватьНу, вобщем как ты написал так оно и есть.Свои массивы Компас не признает за детали и не множит(кстати и ребра тоже).

С выходом в свет V7 Аскон может нас чем нибудь порадовать в решении данного вопроса или все осталось по старому?


kepter

В v7 ребра жесткости должны копироваться

pavel

А как насчет того, чтобы, например, круговой массив размножить линейно? Есть в V7 такая возможность?

pavel

ЦитироватьА как насчет того, чтобы, например, круговой массив размножить линейно?
Или наоборот. Простая задача: 4 болта, полученые из одного болта линейным массивом размножить по кругу. К примеру в SW такие действия не вызывают проблем. Я хочу узнать - когда разработчики обратят свое внимание на данную проблему. Наверное, когда выйдет (простите за резкость) Компас 234 Plus-Minus-Anus SP79. За годы работы в Компасе я только один раз столкнулся с ситуацией, которая меня поставила в тупик - огромное количество крепежа, которое пришлось вставлять поштучно. Как правило в обычных случаях можно и поштучно вставлять, но всетаки хочется работать по людски, а не через Ж......