• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Прейскурант на сайте

Автор Namenlos Ein, 01.04.09, 09:53:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

Хотел посмотреть цены, но по адресу http://www.ascon.ru/price.php ничего нет.
ЦитироватьNot Found

The requested URL /price.php was not found on this server.

Или я не туда смотрю?

Администратор

В связи с экономическим кризисом мы пересмотрели принцип формирования прейскурантов (см. http://www.ascon.ru/?news=589). Поэтому актуальные именно для вас цены можно узнать в ближайших офисах АСКОН и наших парнёров.

Namenlos Ein

Цитата: Администратор от 01.04.09, 10:01:47
В связи с экономическим кризисом мы пересмотрели принцип формирования прейскурантов (см. http://www.ascon.ru/?news=589). Поэтому актуальные именно для вас цены можно узнать в ближайших офисах АСКОН и наших парнёров.

«Ни хао май!»

А у вас спина белая. Причём вся!

Администратор

:%: Странно. Раньше после совета обратиться за информацией в офис АСКОН никто не говорил мне про белую спину  :|

Namenlos Ein

01.04.09, 15:12:38 #4 Последнее редактирование: 01.04.09, 15:41:58 от Namenlos Ein
1 апреля!
Мне тоже раньше официальный сайт не сообщал, что теперь в библиотеке стандартных изделий...
Цитировать...Например, стоимость одного Болта М10 равна 4 рублям, а одного кирпича — 1 рубль 50 копеек.

Но теперь, если я правильно понял, в разных регионах «актуальные именно для вас цены» будут отличаться?

Администратор

Да, будут введены цены с учётом поясных коэффициентов, времени сотрудничества с данным заказчиком, активности пользователя на Форуме.

Кроме того, изменение схемы лицензирования коснётся не только библиотек. Прямо сейчас Департамент маркетинга выбирает вариант формирования абонентской платы за использование КОМПАС-3D и КОМПАС-График. Рассматриваются два принципа:
1) Зависимость оплаты от площади чертежей и объёма моделей,
2) Зависимость оплаты от количества созданных объектов (отрезков, окружностей, размеров, тел выдавливания, скруглений, гибочных операций и т.д.)
Скорее всего, будет принят второй вариант. Потому что при первом некоторые жадные пользователи смогут создавать чертежи и модели размерами в несколько микрон, а потом просто масштабировать их при печати до нормальных размеров. А разработчики будут недополучать абонентскую плату...

Но с этим кризисом всё так быстро меняется. Я Вам только сегодняшнюю ситуацию описываю. Что будет завтра — не могу гарантировать :)