• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

импорт sat

Автор eugen-ie, 26.03.09, 13:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eugen-ie

проблема в следующем модели sat импортированые в компас до сегоднешнего дня, делались деталями с операциями без истории
седня попалась болшая сборка около 200 деталей и компас половину деталей сделал телами половину поверхностями.
причем при повторном импортирование телами стали другие детали. Как настроить этот импорт. мне надо тока телами.

engenius

Попробуй импортировать частями. Настроек импорта SAT нет. Возможно в этом "виноват" конвертер экспорта в SAT исходной системы.

eugen-ie

вины исходной системы нет
так как, я писал выше, при повторном импорте компас делает другие детали телами,
опять не понятно, импортирую sat несколько раз, и каждый раз компас создает разные детали телами/поверхностями, тоесть делает детали телами, те которые ему захотелось по какой то не понятной мне причине. Судя по всему и ему тоже.
:-\