• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Кстати о поводу Комп.-Электрика

Автор dimbe, 04.06.04, 12:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimbe

Мой  начальник  начал  осваивать  -таких  матюков  от него я раньше не слышал!
Полный сырец !!!!!!
служба поддержки разводит руками.
Продукт сырой настолько что нет слов.
Выпадает  постаянно, автосахронение не работает, при выпадении  проект не  сохраненный в менеджере востанавливается самим компасом и остается мертвым(в  электрике  уже  не работает). при этом не всегда получается сохранить  в самом  менеджере(тоже выпадает).
Назвать работу интуитивной язык не поварачивается.
создать что нибудь из элементов 50 и это сохранить не разу не вышло.
Печальное зрелище!!!!



--
Best regards,
 dima                            mailto:dimbe@tut.by

Евгений


dimbe

ЦитироватьПолный сырец !!!!!!
Продукт сырой настолько что нет слов.
Печальное зрелище!!!!
после этого рассматривать ответы директора по маркетингу в разделе API  [нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?top_id=1099&frm_id=4   не серьезно!
Выпускать ТАКОЙ продукт и брать за него деньги (причем не мало) откровенно (повторюсь) несерьезно .Сильный подрыв репутации  Аскона до этого, для меня, почти бызоблочной

Астратов Анатолий

ЦитироватьМой  начальник  начал  осваивать  - таких  матюков  от него я раньше не слышал!
Полный сырец !!!!!!
Продукт сырой настолько что нет слов.
Продукт, на самом деле, не СЫРой, он – МОЛОДОЙ.
Цитироватьслужба поддержки разводит руками.
А вот это, Дмитрий, я думаю, Вы напрасно. Ведь Вы с этой службой не общались. Владимир Хаенко, если я не ошибаюсь, то именно так зовут Вашего начальника (если не так, то прошу меня поправить) с нами общался довольно-таки хорошо. Во-первых, касательно Вашего первого утверждения, при общении по телефону, при решении технических задач, мне он показался очень сдержанным и вежливым человеком, который подобные слова (определение дали им Вы) не мог произносить вслух. Во-вторых, он задавал качественные технические вопросы. На эти вопросы наши специалисты службы технической поддержки и сопровождения давали корректные ответы, которые, прямо по телефону, позволяли изучать систему (а именно этого и не хватало Владимиру).
В конце концов, когда мы с Владимиром пообщались в течение двух дней по телефону, он много высказал положительного в сторону системы. Думаю, Дмитрий, он с Вами поделится и этими впечатлениями.
Основная же проблема Владимира – незнание основ работы с системой и отсутствие у него Руководства пользователя. В случае Владимира все решилось само собой, т.к. он находится недалеко от центра разработки этой системы – в городе Солигорск, Республика Беларусь. В других же случаях настоятельно рекомендую и прошу – после приобретения системы, обязательно пройдите курс обучения, хотя бы азов системы и вы не пожалеете о том, что работаете с КОМПАС-ЭЛЕКТРИК.
ЦитироватьВыпадает  постаянно, автосахронение не работает, при выпадении  проект не  сохраненный в менеджере востанавливается самим компасом и остается мертвым(в  электрике  уже  не работает). при этом не всегда получается сохранить  в самом  менеджере(тоже выпадает).
Назвать работу интуитивной язык не поварачивается.
создать что нибудь из элементов 50 и это сохранить не разу не вышло.
Печальное зрелище!!!!
Дмитрий – это все эмоции. Приезжайте к нам в Минск, и мы на месте обсудим все проблемы вставшие перед Вами. Ведь мы так рядом!!! Более того, мы, разработчики, всегда рады прямому общению с нашими пользователями, т.к. без них нет будущего у самой системы.

С уважением,
Руководитель отдела разработки,
Руководитель проекта КОМПАС-ЭЛЕКТРИК,
Астратов Анатолий

dimbe

Матюки были -ФАКТ!
как человек воспитанный и образованный (может он читать это и не будет (но на всякий случай)) -  вам он этого не скажет.
Мне, как идеологу работы именно в Компасе, и именно лицензионном !
досталось больше всего - поэтому  прошу простить мои гневные слова.
 "продукт молодой" звучит конечно красиво и лучше чем сырой, но на мой взгляд, здесь именно второй вариант.
и продавать такой продукт, ввиду ВАШЕЙ ПОЛИТИКИ выпуска новых версий, а не обновлений  нельзя.
Это сугубо мое мнение!!!
Я сам больше механик и продукты Аскона в этой области  меня устрайвают почти на 100%
 

Астратов Анатолий

Цитировать...и продавать такой продукт, ввиду ВАШЕЙ ПОЛИТИКИ выпуска новых версий, а не обновлений  нельзя....
Дмитрий, обновление версий КОМПАС-ЭЛЕКТРИК пока осуществляется бесплатно. Уже было выпущено две версии и пять релизов этой системы. Сейчас к выходу готовится новая ее версия, которая опять-таки будет обновлять своих предшественников бесплатно.
Следите за рекламой :о)))

dimbe

Цитировать.....готовится новая ее версия, которая опять-таки будет обновлять своих предшественников бесплатно.
Следите за рекламой :о)))
это же великолепно!!!
ждем