Чего мне хватает / не хватает при работе в КОМПАС

Автор engenius, 19.03.09, 15:12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

engenius

Уважаемые Коллеги !
Предлагаю создать в данном разделе постоянную тему, в которой каждый участник сможет выразить, какого функционала в КОМПАС-График или КОМПАС-3D ему хватает или не хватает для эффективной и удобной работы.

Причиной создания подобного раздела является правило раздела "одна тема - одно предложение", в связи с этим нет возможность выразить списком то, что устраивает или не устраивает в работе отдельного участника форума в целом. С одной стороны, эти отзывы можно рассматривать как диагностику личного опыта работы в КОМПАС и они не будут содержать конкретных предложений, но с другой - сформировать видение того, что следует развивать  в КОМПАС, а что достаточно удобно и развито.

Для политкорректности можно принять за правило не делать личных оценок (плохо, хорошо), не критиковать, так как по-сути эти оценки субъективны и индивидуальны для каждого участника, зависят от конкретных ситуаций применения функционала к разным задачам и т.п. Хотя может добавить свой личный комментарий. Обсуждение и конкретные предложения - в отдельных темах в соответствующих разделах форума.

Надеюсь, уважаемый Администратор поддержит это предложение.

Администратор

Уважаемый engenius!

Предложение Ваше НЕ поддерживаю. Практического смысла в нём не вижу (извините).

В виде исключения перемещаю тему из конференции «Пожелания и предложения» (а не удаляю её сразу как грубо нарушающую правила указанной конференции).

Сразу предупреждаю, что представлять содержимое этой темы аналитикам по КОМПАС я не буду. У нас уже были темы со списками пожеланий; работать с ними совершенно невозможно. Именно по этой причине и было введено правило «одна тема — одно предложение», которое Вы почему-то решили отменить самостоятельно.

Спасибо за понимание.