• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обсуждение способов работы с нелицензионным ПО: УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ

Автор Администратор, 16.03.09, 10:31:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

16.03.09, 10:31:13 Последнее редактирование: 27.10.09, 13:42:31 от Администратор
Уважаемые коллеги!

Обсуждение в Форуме способов взлома ПО АСКОН, использования нелицензионного ПО, устранения последствий этого использования приобрело массовый характер. Не по одной теме в день, только успевай удалять. На выходные невозможно оставить Форум без присмотра — целые обсуждения с рецептами взлома разворачиваются.

В связи с этим в Правила Форума вносятся изменения. А именно:

— Участник, задающий любой вопрос об установке нелицензионного ПО, о том, как заставить его заработать, как ликвидировать последствия использования кряков, отключается от Форума сразу и бессрочно. Никакие оправдания «я не знал, что надо покупать», «я не знал, что программа нелицензионная», «мне прислали такие файлы», не учитываются.

— Участник, дающий советы-ответы аналогичного содержания, отключается от Форума сразу и бессрочно. Невзирая на статус на Форуме и предыдущие заслуги.

Если вопросы-ответы указанной тематики исходят от незарегистрированного пользователя — банится его IP-адрес или диапазон IP-адресов.

— Публикация в Форуме файлов, созданных в нелицензионных версиях КОМПАСа — пользователь на месяц переводится в режим «только чтение».

Отключение производится без дополнительных предупреждений и обсуждений.
+ Благодарностей: 1