• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

как построить развертку резонатора двигателя сложной формы

Автор mservis, 18.02.09, 21:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Проходил мимо


мыша

Скажите, пожалуйста, KENNY.конус начерчен, открываю вкладку листовой металл, по сечениям, а по сечениям не активна. что я не так делаю?

Дядя Вова с Урала

 :um:Я знаю, как гнуть резонаторы! И могу это делать. ТО бишь получать выкройки частей. Никакой Компас или SW вам тут не поможет. Есть спец. проограммулька для этого. Выдает в формате Автокада .dxf. Файлы на станок с ЧПУ, режешь там заготовки, гнешь их, варишь аргоном (если нержавка), полируешь - и вперед! Такую фигуру, как на фотке - элементарно! Пиши - Fater5050@mail.ru

Rubber

ХМ! Неужели еще мотоциклист на форуме)) , двигло на фото Чизет напоминает!? А по поводу построения резонатора можно попробывать и в Компасе, но дольше! В кати (не реклама) проще будет, или по совету из  предыдущего поста.