• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

разделить "кадры решают все" на 2 части

Автор savr, 04.02.09, 16:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

savr

пусть будет отдельно раздел для кто ищет работу, и отдельно для тех кто ищет работника.
а то создадут тему "3д модель" и думай что там внутри..

Администратор

По-моему, немного нелогично разделать тех, кто ищет друг друга :)

Давайте лучше я попрошу называть темы поинформативнее, чтобы по заголовку было понятно, что это — поиск работы или предложение вакансии?

savr

а зачем если вам нужна работа перелистывать кучу предложений от тех кто её тоже ищет (которых кстати намного больше)?

Администратор

тоже верно :)

НО:
1. Если Вы посмотрите частоту предложения вакансий, то увидите, что их пока маловато (раз в несколько недель, а то и месяцев). Не хотелось бы создавать «дохлый» раздел, который будет наполняться в год по чайной ложке. (Например, мне недавно пришлось закрыть подобный раздел — «На суд коллег» — именно поэтому).
2. В теме с предложением вакансии часто отвечают те, кто ищет работу. Получается, это будет уже оффтопик, если у нас для вакансий один раздел, а для поиска работы — другой?

Мне всё же кажется, что просмотр облегчится, если в заголовках будет ясно говориться "Ищу работу", "Есть вакансия".

Могу еще предложить вручную (моими силами) «прикреплять» сообщения с вакансиями (предложением работы) вверху конференции. Раз уж их мало и они более важны для большинства посетителей Форума. А сильно устаревшие вакансии «откреплять», и они будут «тонуть» в списке в соответствии со своей датой.

Согласны?

pavel

Может уважаемая Администратор просто добавит в список пиктограмм сообщений 2 иконки "Ищу работу" и "Есть работа". Мне кажется это будет наиболее информативно. С сочинением их графического содержания ей и участники форума могут помочь.

Администратор

pavel, а Вы пройдитесь по всем конференциям и посмотрите, сколько авторы тем выбирают смысловых пиктограмм, а сколько оставляют умолчательным.

Помимо того, что мне надо будет разово «загрузиться» выдумыванием совершенно неочевидных пиктограмм — потом еще придётся заходить в каждую тему и уговаривать авторов подключить нужную пиктограмму (или делать это за них).

Давайте всё же попробуем решить проблему имеющимися в наличии средствами...