• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемма с Компасом 6

Автор sАМ, 24.05.04, 16:22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sАМ

Корооче не подключает прикладные библиотеки, после установки Компаса, при первом запуске пишет, что неккорктная структура библиотеки ошибка 126, плиз помогите, не могу работать без библиотек.

Администратор

Друзья!

Убедительная просьба: давайте своим темам вразумительные названия. Чтобы по заголовку было ясно, о чем пойдет речь «внутри». Хороший заголовок — это краткая формулировка сути вопроса (проблемы).

За последнюю неделю появилось несколько однотипных названий тем с разным содержанием — «Проблемма с Компасом 6», «Проблема в Kompas V6», «Kомпас 3D v6 Plus разработчикам вопрос», «Проблема в КОМПАС 6+...», «Серьёзный глюк 3D V6+»... Это отнюдь не увеличивает удобство пользования Форумом.

Пожалуйста, подумайте о тех, кто будет читать ваши вопросы, и, возможно, отвечать на них.

Спасибо за понимание.