Как сделать активными кнопки на инструментальных панелях?

Автор angpeu, 29.01.09, 06:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

angpeu

усем здарсти...я вот тута решил создать темку,т.к. немог найти ответ на мой вопрос, вот...вопрос мой заключается в том что, когда в панели инструментов добовляеш какой либо интервейс, почемуто непашет(значки серего цвета)...в моем случае я добавел панел "таблицы и границы" она появилась но неработает....почему, может кто подскажет ааа .....(КОМПАС-3D V10)

Дим


angpeu

хыыы, она так то если вче должа дейсвовать на основную надпись...как говорилось в одной из тем этого форума..

VIO

Цитата: angpeu от 29.01.09, 08:06:21
хыыы, она так то если вче должа дейсвовать на основную надпись...как говорилось в одной из тем этого форума..
А пробовал, войти в редактирование основной надписи? :)
И ещё Вы читаете свое сообщение перед тем как его отправить? :o 8-)

Дим

Цитата: VIO от 29.01.09, 08:15:08
Цитата: angpeu от 29.01.09, 08:06:21
хыыы, она так то если вче должа дейсвовать на основную надпись...как говорилось в одной из тем этого форума..
А пробовал, войти в редактирование основной надписи? :)
И ещё Вы читаете свое сообщение перед тем как его отправить? :o 8-)
Да-а, хорошо если бы вопросы задавались на русском языке, а то пока переведешь...  ;)

Tezka

Да ладно вам, ну не владеет человек русским языком на 5 балов, но здесь вить не про ето идет речь...
А панелька серая тогда, когда нет элементов с которыми она работает, или же ети элементы не активны...
Например если взять в панеле "редактор" значек "симметрия", он будет не активным (серым) пока не выделишь какой то элемент чертежа (точку, линию, деталь, узел и т. д.).
P.S.
Я на русском языке тоже только в нете общаюсь и то не всегда... Так что наперед прошу прощение за ошибки, так как русский язык не изучал...