• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация на листе; размещение

Автор Resfeder, 19.01.09, 15:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

19.01.09, 15:34:12 Последнее редактирование: 19.01.09, 15:44:46 от Resfeder
Кто знает как разбить спецификацию расположенную на листе на несколько частей? Есть функции ручное размещение и авторазмещение. Анологично размещению техтребований. Тех. требования разбиваются на части, а спец-я нет.  :shu:
Приношу свои извинения. Разобрался. Спецификация на листе разбиваетя на части, только иначе.

VIO

Цитата: Resfeder от 19.01.09, 15:34:12
Кто знает как разбить спецификацию расположенную на листе на несколько частей? Есть функции ручное размещение и авторазмещение. Анологично размещению техтребований. Тех. требования разбиваются на части, а спец-я нет.  :shu:
Приношу свои извинения. Разобрался. Спецификация на листе разбиваетя на части, только иначе.
Возьми на редактирование, спецификацию, которая расположена на листе, и в нужном месте установи курсор, скажи с нового листа.
Всё. Закрывай и смотри что получилось. :)

Resfeder

Да, да, да. Именно так. Столько лет проработал в Компасе, сколько раз нажимал на эту кн. (с нового листа) и не мог догадаться, что она так-же действует и в режиме "на листе". Каюсь, я не прав. Всё, тема закрыта!