• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Неверная структура файла

Автор Марьяна, 17.01.09, 13:45:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrysha

Спасибо всем за учачтие, я уже его заново нарисовал, благо 3D было. А файлы с расширением 001 и 002 как и правильно писали выше это разбитый архив в котором лежит чертёж, т .к. нельзя сюда прекрепить файл размерои более 100 кб. А .crc особо и ненужен. Но всётаки мне интересно что же с ним произошло.

Ещё раз всем спасибо.

Люди - ставте галку на сохранение копий!

Марьяна

Цитата: Tezka от 27.01.09, 09:37:51
Странно, у меня так проходит, а если изменить bak на cdw, что тогда говорит?
Закачайте ети файлы (с расширением .bak и .cdw) сюда, я попробую их открыть у себя.
Цитировать

А как закачать файл?

SanSanych

Цитата: Марьяна от 30.01.09, 22:47:28
А как закачать файл?
Надо зарегистрироваться на форуме, тогда появится возможность закачивать файлы.
Без регистрации можно закачать файл на любой файлообменник и дать здесь ссылку.

Tezka

если файл менче 100 кб, то просто, когда печатаете сообщение, снизу есть кнопка "обзор" в пункте "вложение", просто укажите путь к файлу.
а если больше 100 кб, тогда сначала луче его разбить вынраром (архиватором) и зделать то же самое

Наблюдатель

Сталкивался с "неверной структурой файла" , когда происходил одновременный запуск двух копий программ.
И при их закрытии система выдавала сообщение - " Файл компас. prj изменен другой программой. Сохранить?"
И две кнопки - да и нет. Когда отвечал "да" - открытый файл приобретал "неверную структуру". и потом не открывался, хотя в проводнике, как и в этом случае его было видно. (попортил ,не зная этого, тройку хороших чертежей.)
Не позволяйте находиться открытыми двум копиям программы, а коль уж это произошло, на вопрос системы жмите "Нет".

bla_bla

не могу открыть файлы эти файлы. Всё пропало или нет?  :`(.     версия компаса 12ая
http://rapid.ufanet.ru/3471358

Дим

Да все открывается, 12-я СП1
Только не бак-овский открывайте а .cdw

bla_bla

ой, виноват.  на 13 заработало. 12 коряво стояла)

anna.kh.90

Помогите исправить пожалуйста!

obesov

Цитата: anna.kh.90 от 28.07.14, 09:15:56
Помогите исправить пожалуйста!
Просто удалите этот файл! Полный путь к файлу прописан в окошке, которое представлено на Вашей картинке.
+ Благодарностей: 1

Starik

Маленькое пояснение. Файл нужно удалять при закрытом компасе. Может и при открытом удалиться. Но всё равно, компас лучше перед удалением закрыть.
+ Благодарностей: 1

Ololoshka17

Доброго вечера! столкнулась с такой проблемой открытия файла. Было скачено 6 версий компаса и ни одна не открывает данный файл. Пару раз писало- неверная структура файла. Попросили открыть файл и переделать в формат(pdf,rrtf,doc и тд) чтобы на принтере распечатать. Сама данную программу вижу в первый раз. Может кто подскажет в чем дело, а то сил устанавливать в вый раз нет)

Алхимик


Rocki

Всем привет, прошу помощи, Пишет ошибку в компасе что Неверная структура файла.. Компас 16v Windows 32. файл bak открывает с такими же проблемами... Но когда просто в компасе нажимаю файл-открыть, потом навожу на этот файл, он в окошке справа есть изображение что файл содержит , а так не открывает) Что за билибирда я не понимаю... может кто подскажет 8-) :(

Resfeder

17-й открыл. Но почему то-иконки не опознаются как cdw. Пересохранил в 15.1
+ Благодарностей: 1

Rocki

Спасибо тебе огромнейшее, ты просто спас меня!!!!!!!