• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отсутствуют пункты меню

Автор Foxy, 16.01.09, 15:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Foxy

Добрый день!
Я работаю в КОМПАС 10, и с момента установки в нем отсутвует пункт меню Неуказанная шероховатость, при переустановке он не появился! если этот пункт вытащить просто на панель инструментов, то кнопка становится неактивной в любых документах, кроме чертежей, где уже создана неуказанная шероховатость. при установке этой же версии на другие машины, пункт этот появляется.....
Подскажите, пожалуйста, что мне делать.... или застрелиться проще.... :(,
очень жду ответа....

daha1

Возможно у Вас Строительная конфигурация.
попробуйте выполнить . Сервис - профиль - mcad

Foxy

Спасибо огромное! помогло:)

Foxy

.... наверное КОМПАС 10 надо мной издевается... теперь у меня пропали пункты ФАЙЛ и СЕРВИС!... я одна такая или еще кто-то сталкивался?

Foxy

а выглядит это вот так:
причем иногда пункты эти появляются, если свернуть окно в "половинный" вариант..., чаще не появляются.
Глюк такой был замечен еще и в версии 8+....

Tezka

22.01.09, 09:46:45 #5 Последнее редактирование: 22.01.09, 09:56:31 от Tezka
Цитата: Foxy от 17.01.09, 10:06:37
.... наверное КОМПАС 10 надо мной издевается... теперь у меня пропали пункты ФАЙЛ и СЕРВИС!... я одна такая или еще кто-то сталкивался?
Входите в "настройка интерфейса..." (щелчек правой кнопкой мыши на верхней панели {там где пропали пункты}, выбераем самый нижний пункт) - вкладка "панели инструментов" - кнопка "сбросить все" или "сбросить".
Пишите, решило ли ето вашу проблему...

Foxy

Спасибо, большое за совет...но я уже просто поменяла профиль на mcad и сменила вид приложения на MS2003.... и оно само вернулось в норму. В следующий раз, а он возникнет (я знаю свои способности)  я обязательно так попробую сделать и отпишусь.... ;)