Необходима помощь в конвертировании из *.cdw в *.dwg

Автор vishand, 29.12.08, 12:44:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vishand

Необходима срочная помощь в конвертировании из *.cdw в *.dwg
Как сюда вставить файлы не знаю. Если кто-нибудь захочет оказать помощь, вышлю на ящик.
:) или проинструктируйте

Starik


visand

честно говоря, я рассчитывал получить инструкции о том, как прикрепить файлы к сообщению на данном форуме :)
компаса у меня вообще нет, есть чертежи, в нем разработанные и которые я хотел бы посмотреть и использовать в дальнейшем при работе в акаде

Starik

АААААА....
Вы Гость. Не знаю, имеют ли гости право прикреплять файлы к сообщениям. Посмотрите. Есть ли внизу формы создания сообщений поле "Вложение" и кнопка "Обзор". Если есть, то, думаю, разберетесь без проблем. Если нет, тогда такой путь -  зарегистрироваться, это бесплатно и ни к чему сверхестетсвенному не обязывает. После регистрации появятся это поле и эта кнопка. Краткая инструкция написана прямо в форме создания сообщений. Вложите файл, и как правила найдутся люди которые Ваш файл конвертнут и выложат в ответном сообщении.
Ждем'сccc

nupc

зарегистрировался, хотел вложить файлы, а они, почти все, больше 100 кБ
может кто откликнется для переписки на данную тему по электронке?
nupc собака майл точка ру

Starik

29.12.08, 15:32:52 #5 Последнее редактирование: 30.12.08, 20:43:34 от Starik
Запакуте RARом или ZIPом как многотомный архив с размером тома меньше 100кб (ну скажем 99кб) и нет проблем. Можно выложить до 10 томов, это уже омоло мегабайта. Да и cdw пакуется, бывает, процентов до 40. Это и по мылу посылать лучше и выкладывать. Уважайте трафик выших кореспондентов. Они за него бабки платят.

nupc

:) спасибо, вот часть файлов:

nupc

вот ещё:

nupc

это все чертежи фронтальных погрузчиков

и последние:

a_aa1116

 В формате  dwg.

nupc